четверг, 16 января 2020 г.

похудевшую анну михалкову




Видите, как все взаимосвязано? Мотив порождает готовность терпеть лишения и повышает тонус. Тонус запускает процессы горения жира, переориентирует обмен с накопления запасов на их расход. Запасы тают – вес снижается. Нас это радует, и у нас еще значительней повышается тонус, укрепляется вера в себя и свои силы, а значит еще активнее идут процессы горения жира.

Итак…

ПОХУДЕНИЕ ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО СЛУЧАЕТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПРЕБЫВАЕТЕ В ХОРОШЕМ ЯСНОМ, (ПСИХОЛОГ СКАЗАЛ БЫ, В ПОЗИТИВНОМ) НАСТРОЕНИИ, ПИТАЕТЕСЬ РАЗУМНО И ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБРАЗОМ ТОНИЧНЫ И ПОДВИЖНЫ.

Настроение хорошее, нагрузки бодрят, а пища удовлетворяет. Это состояние нравится человеку само по себе. Он хорошо себя чувствует, много успевает, работоспособность его повышается. А раз так, у него есть все основания по быть в этом состоянии как можно дольше. А единственный способ добиться та кого – научиться это состояние фиксировать и в него возвращаться.

И наоборот. Сидит человек дома, ничего не делает, ему скучно. И в этой ситуации он снова и снова хочет есть. Казалось бы, почему? Ведь он ничего не делает. Ему и энергии нужно поменьше. Но в этом состоянии его организм принимается энергию накапливать, делать запасы. Он, как и организм любого животного, понимает ситуацию так, что наконец-то найдена пища, бежать больше никуда не надо. А иначе чего это он никуда не бежит и ничего не делает? А раз пища есть, то надо ее поглощать и накапливать энергию! А где пища-то? Да вот же она! Целый холодильник. А если кончится, можно сходить в магазин и прикупить еще.

И еще раз наоборот. Человек несколько часов занят нужным де лом, у него оно очень хорошо получается, ему чрезвычайно интересно и он буквально забыл о еде. Какой энергией в это время питается его организм? Энергией, извлеченной из жира, какой же еще? В тех ситуациях, когда это необходимо, наш организм прекрасно может извлекать энергию из запасов.

Представление о взаимосвязи и взаимодействии подвижности, мышечного тонуса, настроения и аппетита дает треугольник ПМГ – Пища, Мышцы, Го лова (см. рис 3).

Рис. 3. Треугольник ПМГ. Двигательная активность, питание и психо-эмоциональный настрой находятся во взаимосвязи. Воздействуя на одно из звеньев цепи, мы можем вызвать нужные нам изменения во всех остальных звеньях. Если одно из них подобрано оптимально, оно будет подтягивать к оптимуму два других. Это и есть наш с вами комплексный подход.

Источник: похудевшую анну михалкову

Похожие статьи: простая диета для похудения

Комментариев нет:

Отправить комментарий