пятница, 10 января 2020 г.

диета при заболевании кишечника меню




Я научу вас тому, как нужно правильно ставить цель, для того чтобы похудеть.

Я покажу вам технику работы со своими желаниями, которая заставит ваш организм идти к намеченному результату прямым путем и при этом не распыляться на ложные, второстепенные и временные псевдоцели и псевдозадачи.

Я подарю вам волшебную палочку, которая будет осуществлять все ваши мечты, и научу ею пользоваться.

Впоследствии вы сможете использовать эту методику для работы над любыми целями и задачами, а не только для похудения. И не важно, верите вы в то, что это сработает, или нет. Если вы все будете делать именно так, как я вам скажу, у вас непременно получится!

Начиная с этого момента вам понадобятся несколько чистых листов бумаги и карандаш. Поэтому отложите книгу и вернитесь к чтению, когда будете готовы.

Итак, начинаем …

Для начала попробуем понять и запомнить некоторые правила, по которым работает наша центральная нервная система.

Заранее предупреждаю, что это предельно упрощенная, можно сказать, примитивная схема, но она важна для понимания того, о чем мы будем говорить.

У нас есть левое полушарие, которое отвечает за логику и анализ. У нас есть правое полушарие, отвечающее за интуицию, абстрактное мышление и способность к творчеству. Есть промежуточный мозг, ответственный за чувства и эмоции, – так сказать дирижер оркестра – и стволовая часть мозга, связанная с базовыми процессами жизнедеятельности, рефлекторными действиями и инстинктами.

Когда разные части нашего мозга по-разному интерпретируют цель, к которой мы стремимся, результат никогда не будет достигнут.

Помните басню про лебедя, рака и щуку?

Для того чтобы ваша цель стала достижимой, нужно объединить усилия всех отделов мозга. Сплотить их и заставить нашу логику, абстрактное мышление, интуицию, чувства, эмоции, рефлексы и инстинкты идти в одном, заданном нами направлении.

В первую очередь подумайте о том, что для вас означает формула «сбросить вес»?

• Что для вас означает само понятие вес?

• Это в первую очередь килограммы или объемы?

• От какого количества килограммов или сантиметров объема вам хотелось бы избавиться?

Источник: bronka.site

Выбор читателей: похудеть нужно упражнения

Комментариев нет:

Отправить комментарий