понедельник, 13 января 2020 г.

как быстро похудеть отзывы




И так далее. Получается, ты можешь В ПОЛНОЙ МЕРЕ радоваться жизни, радоваться своим близким, радоваться окружающему тебя миру. И ни чьи органы чувств не нужны тебе кроме собственных. Никто кроме тебя не родил бы твоих детей. Никто без тебя не выучил бы твоих учеников, и никто кроме тебя не смог бы так порадовать твоих родителей…

Об этом мало кто помнит, но тем не менее, иначе и быть не могло. Ты никак не смог бы появиться на свет, если хотя бы один из длинной-предлинной цепи твоих предков не дожил, и не успел бы произвести на свет кого-то из следующего поколения твоих предшественников. Кто изучал историю человечества, подтвердит: выжить было порой ох как не просто. И голод, и чума, и войны… Но как-то у них это получилось. И эти навыки они передали тебе в виде инстинктов, чутья, умения вовремя почувствовать опасность, быстро принять правильное решение. У тебя крепкий тыл, дружище!

Главная твоя заслуга в том, что ты до сих пор жив и относительно здоров. Значит, сумел родиться, сумел как-то побудить родителей о себе заботиться, сумел привлечь к сотрудничеству массу людей, которые делились с тобой плодами своих усилий. И ты выучился, работаешь, что-то умеешь делать очень хорошо. Но главное, если ты все это сумел, значит сумеешь и многое другое. Подучишься и сумеешь…

Только что об этом говорили. Вот живет человек и думает: «Ничего-то я из себя не представляю, ничего-то я не стою и ничего-то мне хорошего не светит». Все правильно, при низкой самооценке обычно так о себе и думают. Но прав ли он? Нет, конечно! Он никак не может измерить умом, сравнивая себя с другими, что он НА САМОМ ДЕЛЕ из себя представляет. Но если он будет так уничижительно о себе думать, естественно он никогда ни на что стоящее не решится и ничего не получит. Это как раз тот случай, когда сначала мнение о себе, а потом уже жизнь, которая как бы подтверждает это мнение. Можно ли эти парализующие думки как-то исправить? Можно! И об этом мы тоже только что говорили! Если такое самоедство вам свойственно, сделайте следующее – всякий раз, когда в вашей голове возникнет подобного рода суждение о себе или о своей жизни, возьмите и прибавьте вначале или в конце: «Как мне кажется». Вот говорит сам себе человек: «Никому-то я не нужен!» и тут же добавляет: «Как мне кажется!» И сразу получается все не так печально. Может и не нужен, а может и нужен! Даже второе более вероятно, чем первое…

Источник: как быстро похудеть отзывы

Выбор редакции: похудеть без диет и физических

Комментариев нет:

Отправить комментарий