понедельник, 13 января 2020 г.

диета 3 дня меню




На стадии активного снижения веса за счет продолжающегося интенсивного сжигания жировых запасов ваше физическое и эмоциональное состояние будет постоянно - улучшаться, а ваш рацион будет становиться все более разнообразным.

Вот что будет происходить с вами на стадии активного снижения веса:

* В вашем организме продолжатся интенсивное сжигание и распад жировых запасов.

* Вы сохраните контроль над своим аппетитом.

* Вы научитесь определять максимальный уровень потребления углеводов, при котором будет продолжаться снижение веса.

* Вам будет разрешен более широкий диапазон выбора здоровых продуктов, самые любимые из которых вы включите в свой рацион.

* Вы научитесь выбирать самые полезные и богатые питательными веществами углеводные продукты.

* Скорость снижения веса целенаправленно замедлится по сравнению со стадией индукции, чтобы ваш организм смог заложить фундамент для постоянного поддержания нормального веса.

Как питаться на стадии активного снижения веса

Между стадией индукции и стадией активного веса - три принципиальных отличия. Первое из них очевидно: на второй стадии диеты вам разрешено употреблять больше углеводов. Во-вторых, ваш рацион станет существенно богаче. На стадии индукции основу вашего питания составляли белки и жиры, а помимо них, вам разрешалось съесть всего лишь три стакана салата и овощей в день. На второй стадии диеты вы будете сами составлять для себя программу питания, руководствуясь моими рекомендациями. Теперь - и это третье принципиальное отличие от стадии индукции - подсчет граммов углеводов становится вашей первейшей обязанностью, за выполнение которой вы несете полную ответственность.

Если вы поленитесь считать углеводы, у вас могут возникнуть серьезные проблемы. К счастью, с помощью таблицы, помещенной в этой книге, считать углеводы будет совсем не сложно. Более подробная таблица содержания углеводов (на английском языке)размещена на нашем Интернет-сайте .atkinscenter. В США отдельным изданием вышел подробный справочник содержания углеводов «Dr. Atkins' New Carbohydrate Gram Counter». Через какое-то время вы обнаружите, что научились довольно точно определять количество углеводов в ваших привычных блюдах и продуктах на глазок, но все равно я рекомендую вам всегда иметь при себе таблицу, чтобы облегчить себе работу при покупке новых или незнакомых для вас продуктов.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: как сбросить вес при аит

Комментариев нет:

Отправить комментарий