четверг, 9 января 2020 г.

как сбросить вес при климаксе отзывы




бейгел → не менее 4 порций крахмала

маффины → не менее 3 порций

печеный картофель → не менее 3 порций

картофель фри → не менее 4 порций

традиционная порция макарон или риса → не менее 4 порций

традиционная миска хлопьев → не менее 4 порций

выпечка → не менее 4 порций

10 г «сахара» (любого вещества, которое в пищу для сладости) равно одной порции. Сладости — самая предрасполагающая к перееданию пища. Некоторые подсластители даже не воспринимаются организмом как пища, они никогда не приводят к сытости. Вот почему так легко потребить три порции сахара, содержащиеся в содовой. После нее еще останется много свободного места для бургера и картофеля фри, приготовленного в токсичных трансжирах. Традиционные порции сахара и подслащенных напитков содержат от трех до восьми доз. Самый быстрый способ нарастить жир и нанести вред здоровью — не отказывать себе в подобных продуктах.

банка содовой → не менее 3 порций сахара

десерты → не менее 4 порций

традиционная миска подслащенных хлопьев → не менее 4 порций

фруктовый сок → не менее 3 порций

Прежде чем перейти к программе качественных упражнений, давайте посмотрим на типичный день программы ЗДОРОВого питания типичной едой с примерным подсчетом порций. Напоминаю: размер порций намеренно дается в примерном варианте. Не придавайте слишком большого значения мелочам. Доктор Джон Юдкин из Лондонского университета отмечает: «Незачем беспокоиться о надуманных опасностях, иначе вы рискуете не обратить внимания на реальные опасности». Лучше направьте все внимание на исцеление организма с помощью как минимум десяти порций некрахмалистых овощей, не менее 100–200 г белка (одна порция — 30 г), натуральных жиров, низкофруктозных плодов и качественных физических упражнений. Об остальном ваш удивительный организм позаботится сам.

Позже мы рассмотрим ЗДОРОВые рецепты для целой недели и обсудим, как упростить приготовление пищи, а сейчас посмотрим на программу качественных «умных» упражнений.

ЗДОРОВое питание — одинаково для детей и взрослых

И да и нет. Да — в том смысле, что ЗДОРОВость для детей и взрослых — одно и то же. Нет — в том смысле, что потребление ЗДОРОВой еды более важно для детей, потому что:

Источник: оригинал

Похожие статьи: похудеть упражнения диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий