вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес после родов отзывы




Откажитесь от употребления спортивных напитков или кокосовой воды. Спортивные напитки содержат большое количество сахара и искусственных подсластителей, а кокосовая вода – это, прежде всего, изрядная доза углеводов.

Переходим на сжигание жиров. Совет от Мириам: если вы столкнулись с побочными эффектами, например слабостью, спутанностью сознания или мышечными судорогами, восстановиться вам поможет обычный домашний куриный, рыбный или говяжий бульон с солью. Кроме того, последние исследования показывают, что витамин К2 (МК-7) уменьшает ночные мышечные судороги, поэтому лучше всего принимать его перед сном.

• Выберите удобный способ записывать все, что вы едите. Лично я люблю ММТ за точность – необходимо взвешивать пищу, отслеживать потребление и проверять уровень глюкозы в крови. Я понимаю, все это может показаться сложным, особенно в первые недели или месяцы диеты, когда вы еще не привыкли. Но позволю себе напомнить вам, почему отслеживание потребляемых продуктов и уровня глюкозы в крови составляет основу плана питания при жиросжигании.

– Оценка ваших действий в реальном времени. Отслеживая потребление пищи и уровень глюкозы в крови, вы можете наблюдать, как те или иные продукты влияют на показатели организма. Это очень важная информация, которая поможет вам совершенствовать диету, чтобы добиться поставленных целей. Например, вы заметите, что кофеин повышает уровень сахара в крови. Таким образом, причина негативных изменений кроется именно в кофеине, а не в чем-либо другом. Или, наоборот, вы обратите внимание, что чашка кофе не приносит никакого вреда, и нет никаких причин отказывать себе в удовольствии.

– Точность. Пока вы не начнете отмечать каждый кусок, который кладете себе в рот, вы не узнаете, влияет ли диета на что-нибудь еще кроме массы тела, вам необходимо больше данных, чтобы проследить прогресс на пути к таким целям, как снижение уровня глюкозы в крови натощак. В этой книге я предлагаю руководство по питанию, которое следует адаптировать согласно вашим нуждам, состоянию здоровья и диагнозу и задачам. Сделать этого вы не сможете без точной информации о потребляемых питательных веществах и возможном дефиците.

Источник: как сбросить вес после родов отзывы

Выбор читателей: диеты для похудения в домашних кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий